Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
WHITE JAZZ 2E ED
ELLROY JAMES
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 05/11/2019
Famille : RN
EAN 13 : 9782743648961
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743648961 |
|---|---|
| Titre | WHITE JAZZ 2E ED |
| Auteur | ELLROY JAMES |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES/NOIR PO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |