Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAHLIA NOIR 1RE ED
ELLROY JAMES
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 05/11/2019
Famille : RN
EAN 13 : 9782743648930
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743648930 |
|---|---|
| Titre | DAHLIA NOIR 1RE ED |
| Auteur | ELLROY JAMES |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES/NOIR PO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |