Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VIOLENCES SEXISTES ET SEXUELLES
BUISSON/WETZELS
Éditeur : QUE SAIS JE
Date de parution : 30/08/2022
Famille : QS
EAN 13 : 9782715409705
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782715409705 |
|---|---|
| Titre | VIOLENCES SEXISTES ET SEXUELLES |
| Auteur | BUISSON/WETZELS |
| Editeur | QUE SAIS JE |
| Collection | QUE SAIS-JE ? |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |