Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRES DE LA NUIT
MAUVIGNIER LAURENT
Éditeur : MINUIT
Date de parution : 05/01/2022
Famille : DOUB
EAN 13 : 9782707347268
11,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782707347268 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRES DE LA NUIT |
| Auteur | MAUVIGNIER LAURENT |
| Editeur | MINUIT |
| Collection | DOUBLE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.44 kg |