Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ATTENDS-MOI LE MONDE - POCHE
PINGAULT GAELLE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 07/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782416007736
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782416007736 |
|---|---|
| Titre | ATTENDS-MOI LE MONDE - POCHE |
| Auteur | PINGAULT GAELLE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |