Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REPONDS - MOI - POCHE
TAQUET MELANIE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 09/02/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782416004971
7,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782416004971 |
|---|---|
| Titre | REPONDS - MOI - POCHE |
| Auteur | TAQUET MELANIE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |