Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEPLOYER SA PUISSANCE DE FEMME - LIBEREZ VOS 9 ENERGIES ESSENTIELLES - POCHE
WILL MARIE-LAURE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 13/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782416003554
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782416003554 |
|---|---|
| Titre | DEPLOYER SA PUISSANCE DE FEMME - LIBEREZ VOS 9 ENERGIES ESSENTIELLES - POCHE |
| Auteur | WILL MARIE-LAURE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |