Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TERRE EST RONDE COMME UN LOSANGE - POCHE
URIEN EMMANUELLE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 03/11/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782416002502
6,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782416002502 |
|---|---|
| Titre | TERRE EST RONDE COMME UN LOSANGE - POCHE |
| Auteur | URIEN EMMANUELLE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |