Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ATTENTAT DOMESTIQUE (L´)
AUBRY FLORENCE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 07/04/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782416000614
16,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782416000614 |
|---|---|
| Titre | ATTENTAT DOMESTIQUE (L´) |
| Auteur | AUBRY FLORENCE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | APARTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |