Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AIDER SON ENFANT A DEPASSER SES PEURS
MILLOT FLORENCE
Éditeur : HATIER PARENTS
Date de parution : 17/09/2019
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782401058255
4,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782401058255 |
|---|---|
| Titre | AIDER SON ENFANT A DEPASSER SES PEURS |
| Auteur | MILLOT FLORENCE |
| Editeur | HATIER PARENTS |
| Collection | 10 CLES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |