Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IDOL
BERLANDA THIERRY
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 23/03/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782382110355
19,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782382110355 |
|---|---|
| Titre | IDOL |
| Auteur | BERLANDA THIERRY |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |