Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
APPRENDS-MOI LE DESSIN LA BD HUMORISTIQUE. TOME 2 LA COMPOSITION
BROCARD PHILIPPE
Éditeur : M PLUS
Date de parution : 01/12/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782382110058
14,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782382110058 |
|---|---|
| Titre | APPRENDS-MOI LE DESSIN LA BD HUMORISTIQUE. TOME 2 LA COMPOSITION |
| Auteur | BROCARD PHILIPPE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |