Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRUSH, DES DRAMAS ET UN BAL POUR NOEL
SYVEN LISE
Éditeur : SCRINEO
Date de parution : 02/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782381673332
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782381673332 |
|---|---|
| Titre | CRUSH, DES DRAMAS ET UN BAL POUR NOEL |
| Auteur | SYVEN LISE |
| Editeur | SCRINEO |
| Collection | ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |