Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DERNIERE LETTRE DE SON AMANT (COUVERTURE FILM)
MOYES JOJO
Éditeur : HAUTEVILLE
Date de parution : 24/08/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782381220048
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782381220048 |
|---|---|
| Titre | DERNIERE LETTRE DE SON AMANT (COUVERTURE FILM) |
| Auteur | MOYES JOJO |
| Editeur | HAUTEVILLE |
| Collection | HAUTEVILLE ROMA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |