Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PLASTIQUE - LE GRAND EMBALLEMENT
GONTARD/SEINGIER
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 12/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379131349
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379131349 |
|---|---|
| Titre | PLASTIQUE - LE GRAND EMBALLEMENT |
| Auteur | GONTARD/SEINGIER |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | NON FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |