Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRIMES NAZIS LORS DE LA LIBERATION DE LA FRANCE
LORMIER DOMINIQUE
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 08/06/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379131202
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379131202 |
|---|---|
| Titre | CRIMES NAZIS LORS DE LA LIBERATION DE LA FRANCE |
| Auteur | LORMIER DOMINIQUE |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | NON FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |