Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOCRATE A VELO
MARTIN GUILLAUME
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 08/06/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379131196
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379131196 |
|---|---|
| Titre | SOCRATE A VELO |
| Auteur | MARTIN GUILLAUME |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | RECIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |