Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GOUT DE NOS MERES
BETTAN EVA
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 04/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379131158
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379131158 |
|---|---|
| Titre | GOUT DE NOS MERES |
| Auteur | BETTAN EVA |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | NON FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |