Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOS BAISERS SOUS LA NEIGE - POCHE
SWAN KAREN
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 06/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379131066
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379131066 |
|---|---|
| Titre | NOS BAISERS SOUS LA NEIGE - POCHE |
| Auteur | SWAN KAREN |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |