Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ON N´ EFFACE PAS LES SOUVENIRS
RENOUARD SOPHIE
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 07/04/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379130939
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379130939 |
|---|---|
| Titre | ON N´ EFFACE PAS LES SOUVENIRS |
| Auteur | RENOUARD SOPHIE |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |