Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE SUIS NEE A BERGEN-BELSEN - POCHE
SALAMON YVONNE
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 08/09/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379130908
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379130908 |
|---|---|
| Titre | JE SUIS NEE A BERGEN-BELSEN - POCHE |
| Auteur | SALAMON YVONNE |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | RECIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |