Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRANDES AFFAIRES DE LA LIBERATION 1944-1945
LORMIER DOMINIQUE
Éditeur : MON POCHE
Date de parution : 12/05/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782379130847
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782379130847 |
|---|---|
| Titre | GRANDES AFFAIRES DE LA LIBERATION 1944-1945 |
| Auteur | LORMIER DOMINIQUE |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | NON FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |