Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AVANT QUE J´OUBLIE - POCHE
PAULY ANNE
Éditeur : VERDIER
Date de parution : 06/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782378561208
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782378561208 |
|---|---|
| Titre | AVANT QUE J´OUBLIE - POCHE |
| Auteur | PAULY ANNE |
| Editeur | VERDIER |
| Collection | POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |