Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMME DES BETES
BEROT VIOLAINE
Éditeur : LIBRETTO
Date de parution : 17/08/2022
Famille : LIBR
EAN 13 : 9782369147008
8,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782369147008 |
|---|---|
| Titre | COMME DES BETES |
| Auteur | BEROT VIOLAINE |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT FRANCAISE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |