Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMPAGNONS FRANCAIS DE MAGELLAN - POCHE
D´HALLUIN BRUNO
Éditeur : CHANDEIGNE
Date de parution : 04/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782367322186
14,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782367322186 |
|---|---|
| Titre | COMPAGNONS FRANCAIS DE MAGELLAN - POCHE |
| Auteur | D´HALLUIN BRUNO |
| Editeur | CHANDEIGNE |
| Collection | MAGELLANE POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |