Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VENTRE DE NAPLES - POCHE
SERAO/CILENTO
Éditeur : CAMBOURAKIS
Date de parution : 01/03/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782366246629
11,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782366246629 |
|---|---|
| Titre | VENTRE DE NAPLES - POCHE |
| Auteur | SERAO/CILENTO |
| Editeur | CAMBOURAKIS |
| Collection | CAMBOURAKIS POC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |