Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A UN CHEVEU
SYVEN LISE
Éditeur : CASTELMORE
Date de parution : 18/09/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782362313042
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782362313042 |
|---|---|
| Titre | A UN CHEVEU |
| Auteur | SYVEN LISE |
| Editeur | CASTELMORE |
| Collection | ROMANS 15+ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |