Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAVING PARADISE T1 - EN PROIE AU REVE
SYVEN LISE
Éditeur : CASTELMORE
Date de parution : 18/10/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782362311918
16,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782362311918 |
|---|---|
| Titre | SAVING PARADISE T1 - EN PROIE AU REVE |
| Auteur | SYVEN LISE |
| Editeur | CASTELMORE |
| Collection | ROMANS 15+ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |