Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NANDA DEVI - ULTIME SANCTUAIRE HIMALAYEN - POCHE
SHIPTON/TILMAN
Éditeur : TRANSBOREAL
Date de parution : 04/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782361573065
13,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782361573065 |
|---|---|
| Titre | NANDA DEVI - ULTIME SANCTUAIRE HIMALAYEN - POCHE |
| Auteur | SHIPTON/TILMAN |
| Editeur | TRANSBOREAL |
| Collection | VOYAGE EN POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |