Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POUDRE BLANCHE SABLE D´OR
LUZAK MATTHIEU
Éditeur : MANUFACTURE LIV
Date de parution : 01/09/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782358877893
16,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782358877893 |
|---|---|
| Titre | POUDRE BLANCHE SABLE D´OR |
| Auteur | LUZAK MATTHIEU |
| Editeur | MANUFACTURE LIV |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |