Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POISSON SUR LA LUNE - TOTEM
VANN DAVID
Éditeur : GALLMEISTER
Date de parution : 03/03/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782351787793
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782351787793 |
|---|---|
| Titre | POISSON SUR LA LUNE - TOTEM |
| Auteur | VANN DAVID |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |