Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CLEMENCE DES DIEUX
COREY JAMES S. A.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 06/05/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330206406
23,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330206406 |
|---|---|
| Titre | CLEMENCE DES DIEUX |
| Auteur | COREY JAMES S. A. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | EXOFICTIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.53 kg |