Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHUTE DU LEVIATHAN
COREY JAMES S. A.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 03/10/2023
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330183813
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330183813 |
|---|---|
| Titre | CHUTE DU LEVIATHAN |
| Auteur | COREY JAMES S. A. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |