Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MANIERES D´ETRE VIVANT - ENQUETES SUR LA VIE A TRAVERS NOUS
MORIZOT/POWERS
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 30/08/2022
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330168445
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330168445 |
|---|---|
| Titre | MANIERES D´ETRE VIVANT - ENQUETES SUR LA VIE A TRAVERS NOUS |
| Auteur | MORIZOT/POWERS |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |