Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POIDS DES MORTS
DEL ARBOL VICTOR
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 13/09/2022
Famille : BABN
EAN 13 : 9782330167745
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330167745 |
|---|---|
| Titre | POIDS DES MORTS |
| Auteur | DEL ARBOL VICTOR |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |