Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHUTE DU LEVIATHAN - THE EXPANSE 9
COREY JAMES S. A.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 03/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330166267
24,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330166267 |
|---|---|
| Titre | CHUTE DU LEVIATHAN - THE EXPANSE 9 |
| Auteur | COREY JAMES S. A. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | EXOFICTIONS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.66 kg |