Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SALINA - LES TROIS EXILS (RECIT) - ATELIERS
GAUDE/GUILLAUME
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 24/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330166144
4,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330166144 |
|---|---|
| Titre | SALINA - LES TROIS EXILS (RECIT) - ATELIERS |
| Auteur | GAUDE/GUILLAUME |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | LES ATELIERS D´ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |