Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETITES HISTOIRES POUR FUTURS ET EX-DIVORCES
MAZETTI KATARINA
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 03/05/2022
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330165390
7,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330165390 |
|---|---|
| Titre | PETITES HISTOIRES POUR FUTURS ET EX-DIVORCES |
| Auteur | MAZETTI KATARINA |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |