Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHAVIRER
LAFON LOLA
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 03/05/2022
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330165383
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330165383 |
|---|---|
| Titre | CHAVIRER |
| Auteur | LAFON LOLA |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |