Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DISCIPLE
HJORTH ET ROSENFELDT
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 05/04/2022
Famille : BABN
EAN 13 : 9782330162719
11,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330162719 |
|---|---|
| Titre | DISCIPLE |
| Auteur | HJORTH ET ROSENFELDT |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |