Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POIGNEE DE VIES
HAUSHOFER MARLEN
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 01/02/2022
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330160746
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330160746 |
|---|---|
| Titre | POIGNEE DE VIES |
| Auteur | HAUSHOFER MARLEN |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |