Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DESTRUCTION
BOONE EZEKIEL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 04/01/2022
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330159580
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330159580 |
|---|---|
| Titre | DESTRUCTION |
| Auteur | BOONE EZEKIEL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |