Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BAISE TON PROCHAIN - UNE HISTOIRE SOUTERRAINE DU CAPITALISME
DUFOUR DANY-ROBERT
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 19/10/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330157135
7,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330157135 |
|---|---|
| Titre | BAISE TON PROCHAIN - UNE HISTOIRE SOUTERRAINE DU CAPITALISME |
| Auteur | DUFOUR DANY-ROBERT |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |