Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MURENE
GOBY VALENTINE
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 17/08/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330153083
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330153083 |
|---|---|
| Titre | MURENE |
| Auteur | GOBY VALENTINE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |