Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETITS MEURTRES AU CAIRE - UNE ENQUETE DU COMMISSAIRE AUX MORTS ETRANGES
BARDE-CABUCON O.
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 31/08/2021
Famille : BABN
EAN 13 : 9782330153069
10,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330153069 |
|---|---|
| Titre | PETITS MEURTRES AU CAIRE - UNE ENQUETE DU COMMISSAIRE AUX MORTS ETRANGES |
| Auteur | BARDE-CABUCON O. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |