Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NE ME CHERCHE PAS DEMAIN
MCKINTY ADRIAN
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 30/06/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782330148607
23,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330148607 |
|---|---|
| Titre | NE ME CHERCHE PAS DEMAIN |
| Auteur | MCKINTY ADRIAN |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES NOIRS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |