Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE PENSAIS QUE MON PERE ETAIT DIEU
AUSTER PAUL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 02/03/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330148058
10,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330148058 |
|---|---|
| Titre | JE PENSAIS QUE MON PERE ETAIT DIEU |
| Auteur | AUSTER PAUL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |