Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BROOKLYN FOLLIES BAB N 785
AUSTER PAUL
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 02/03/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330148041
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330148041 |
|---|---|
| Titre | BROOKLYN FOLLIES BAB N 785 |
| Auteur | AUSTER PAUL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |