Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ECONOMIE SYMBIOTIQUE (L´) - REGENERER LA PLANETE, L´ECONOMIE, LA SOCIETE
DELANNOY/BOURG
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 24/08/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330147761
9,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330147761 |
|---|---|
| Titre | ECONOMIE SYMBIOTIQUE (L´) - REGENERER LA PLANETE, L´ECONOMIE, LA SOCIETE |
| Auteur | DELANNOY/BOURG |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |