Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
J´AI COURU VERS LE NIL
EL ASWANY ALAA
Éditeur : ACTES SUD
Date de parution : 06/04/2021
Famille : BABE
EAN 13 : 9782330146788
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782330146788 |
|---|---|
| Titre | J´AI COURU VERS LE NIL |
| Auteur | EL ASWANY ALAA |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |